Юридическая консультацияРубрика: Арбитражное судопроизводствоСледует ли арбитражному суду при наличии оснований, указанных в части 4 статьи 137 АПК РФ, выносить определение…
0 +1 -1
Маврикий спросил(а) 1 год назад

Следует ли арбитражному суду при наличии оснований, указанных в части 4 статьи 137 АПК РФ, выносить определение о завершении предварительного судебного заседания и открытии судебного заседания в первой инстанции?

1 ответ
0 +1 -1
Евгений Николаевич ответил(а) 1 год назад

При наличии оснований, названных в части 4 статьи 137 АПК РФ, арбитражный суд выносит определение о завершении предварительного судебного заседания и открытии судебного заседания в первой инстанции.